Composição Segmento Estado

Titulares Suplentes
DAEE – Departamento de Águas e Energia Elétrica
Lupércio Ziroldo Antonio
E-mail:lzantonio@sp.gov.br
Antonio Carlos Vieira
E-mail:carlosdaee@gmail.com
CETESB – Companhia Ambiental do Estado de São Paulo
Flávia Vasconcellos Figueiredo
E-mail:ffigueiredo@sp.gov.br
Jorge Luiz Carizia
E-mail:jcarizia@sp.gov.br
CFB – Coordenadoria de Fiscalização e Biodiversidade
Marcel Bonini
E-mail:marcelb@sp.gov.br
José Murilo Martin Nano
E-mail:jnano@sp.gov.br
SABESP – Companhia de Saneamento Básico do Estado de São Paulo
Everton Marquezini
E-mail:emarquezini@sabesp.com.br
Milthes Sperandeo Pereira
E-mail:milthesp@sabesp.com.br
DER – Departamento de Estradas e Rodagens
Habib Georges Neto
E-mail:dr3-der@der.sp.gov.br
Waldemar Gelani
E-mail:dr3-der@der.sp.gov.br
Departamento Hidroviário
Marcos Vinicius Victorino
E-mail:marcos.victorino@dh.sp.gov.br
(pendente de confirmação)
E-mail:fsimoes@codasp.sp.gov.br
Comando de Policiamento Ambiental do Estado de São Paulo
Ten. Ana Paula Arruda Silva (pendente de confirmação)
E-mail:anapas@policiamilitar.sp.gov.br
Ten. Cristiane Martinez Damiati (pendente de confirmação)
E-mail:cristianemartinez@policiamilitar.sp.gov.br
Secretaria Estadual de Agricultura e Abastecimento
Marco Aurélio Parolin Beraldo
E-mail:marco.beraldo@sp.gov.br
Renato Theodoro Delgado
E-mail:renato.delgado@sp.gov.br
Secretaria Estadual da Saúde
Márcia Cristina Cury Bassoto
E-mail:marbassoto@terra.com.br
Márcia Fortini de Almeida
E-mail:gvs15-sama@saude.sp.gov.br
Secretaria Estadual de Turismo
(pendente de confirmação)
(pendente de confirmação)
Secretaria Estadual de Desenvolvimento Regional
Maciel dos Santos Rocha (pendente de confirmação)
E-mail:msrocha@planejamento.sp.gov.br
Paulo Sergio Mandrá (pendente de confirmação)
E-mail:pssmandra@sp.gov.br
Secretaria Estadual da Educação
Telma A. Rocha Ravagnani (pendente de confirmação)
E-mail:telravagnani@gmail.com
Telma Biselli de Lourenço (pendente de confirmação)
E-mail:telbiselli@hotmail.com
Secretaria Estadual de Infra Estrutura e Meio Ambiente
Graziela Gomes Silveira Scardovelli
E-mail:grazielags@gmail.com
José Ezequiel Santana
E-mail:jesantana@sp.gov.br
UNESP Universidade Estadual Paulista
Inês Cechin
E-mail:ines.cechin@unesp.br
Aloísio Costa Sampaio
E-mail:aloisio.c.sampaio@unesp.br
Fundação para Conservação e a Produção Florestal do Estado de São Paulo
Cláudia A. Macedo Reis
E-mail:claudiareis@fflorestal.sp.gov.br
Nelson Antonio Gallo
E-mail:nelson.gallo@fflorestal.sp.gov.br