Composição Segmento Sociedade Civil

Titulares Suplentes
Fundação Paulista de Tecnologia e Educação de Lins
Allyson Gabriel Paes de Lira Rozeno
E-mail:allyson.rozeno@ceteclins.com.br
Danielle Ferreira da Silva
E-mail:danielle.ferreira@ceteclins.com.br
Planeta Verde Instituto de Educação e Pesquisa Ambiental
Cláudio Bedran
E-mail:pvambiente@gmail.com
Carlos Augusto Bellintani
E-mail:tinho1966@gmail.com
Departamento de Água e Esgoto de Bauru
Antonio Vicente Moscogliato
E-mail:antoniovm@daebauru.sp.gov.br
Ana Carolina Passi Zammataro
E-mail:anacpz@daebauru.sp.gov.br
ASSEMAE – Associação Nacional dos Serviços Municipais de Saneamento
Vera Lúcia Nogueira
E-mail:diretoria@daep.com.br
Silvia Mayumi Shinkai de Oliveira
E-mail:custos@daep.com.br
Sindicato Rural de Cafelândia
Argemiro Leite Filho
E-mail:srcafelandia@yahoo.com.br
João Pedro Navarro
E-mail:srcafelandia@yahoo.com.br
Associação dos Fornecedores de Cana da Região de Catanduva
Sindicato Rural de Lins
José Benedito Donizete Santos
E-mail:josebenedito@afcrc.com.br
Marcelo Castro Junqueira
E-mail:srl.lins@yahoo.com.br
FIESP Federação das Industrias do Estado de São Paulo
SIFAESP – Sindicato da Industria da Fabricação do Alcool do Estado de São Paulo
Alexandre Luis Almeida Vilella
E-mail:cdma@fiesp.com.br
André Elia Neto
E-mail:andre.elia@unica.com.br
UNICA União da Agroindústria Canavieira do Estado de São Paulo
SIAESP – Sind. da Indústria da Fabricação do Açucar no Estado de SP
Roberto Silva
E-mail:roberto.silva@estiva.com.br
Fernanda H. P. Barbieri
E-mail:fernandabarbieri@cofcoagri.com
SOS Rio Dourado
Luiz Aparecido da Silva
E-mail:luiz.apsilva@yahoo.com.br
Emerson Alves de Oliveira
E-mail:dupontemerson@hotmail.com
Fórum Pró Batalha
Carlos Alberto Ferreira Rino
E-mail:carlosafr@daebauru.sp.gov.br
Cyntia Zani Scarpelli Soares
E-mail:cyntia@scarpellisoares.adv.br
ACIFLORA – Assoc. de Recuperação Florestal e Ecológica da Região de Bauru
Mércia Maria de Almeida
E-mail:aciflora@terra.com.br
Isaura Aparecida Toloy
E-mail:aciflora@terra.com.br
CREA / SP – Conselho Regional de Engenharia e Agronomia do Estado de São Paulo
Larissa Javarotti de Oliveira
E-mail:ljavarotti@hotmail.com
Sem Indicação
E-mail:yapinisu@quick-mail.online
SENAG – Associação dos Eng., Arquitetos e Agr. da Região Admin. de Lins
Francisco Yutaka Kurimori
E-mail:franciscokurimori@gmail.com
Luiz Antonio Nobile
E-mail:vilanobile@terra.com.br
ADENOVO – Agência de Desenvolvimento de Novo Horizonte
UDOP – Assoc. Profissional da Ind. da Fabricação de Álcool, Açúcar, Similares e Conexos
Vicente Guereschi
E-mail:vicente@neobiz.com.br
Felippe Sakamoto de Miranda
E-mail:felippe.miranda@udop.com.br
ABES – Associação Brasileira de Engenharia Sanitária e Ambiental
Nelson Luiz da Silva
E-mail:nelsonbiol@terra.com.br
(pendente de confirmação)
E-mail:.